- Главная
- ЭРА-ГЛОНАСС
- Оборудование
- Проекты
- Услуги
- Контакты
- Книга жалоб и предложений
Производитель: Teswell
Система видеонаблюдения для машин инкассации является обеспечением надёжности и безопасности при транспортировке наличных средств. Благодаря наличию трёх камер, видеонаблюдение ведётся как внутри автомобиля, так и снаружи, помимо этого ведётся запись не только видео, но и звука.
Учитывая особенности работы инкассаторских машин, компания «ЕвроМобайл» разработала универсальный комплект системы видеонаблюдения, которая устанавливается на транспортное средство. В данный комплект входит видеорегистратор с поддержкой 3G, GPS, Wi-Fi, что позволяет вести видеонаблюдение в режиме онлайн, определять местоположение транспортного средства по координатам GPS и автоматически архивировать видео через Wi-Fi сеть.
Представляем комплект оборудования для ведения видеонаблюдения на машинах инкассации. Данное решение базируется на высококачественных HD регистраторах Teswell.
Состав комплекта:
Оборудование | Количество, шт |
Видеорегистратор TS-910-AHD с 3G, GPS, Wi-Fi | 1 |
Видеокамера с записью звука TS-121-AHD | 1 |
Видеокамера TS-121-AHD | 2 |
Монитор водителя TS-176 | 1 |
Соединительный кабель 3м | 1 |
Соединительный кабель 5м | 1 |
Соединительный кабель 10м | 1 |
Инструкция по эксплуатации | 1 |
Teswell TS-910 AHD – четырёхканальный видеорегистратор с записью данных на жёсткий диск и и SD-карту. Модель предназначена для ведения централизованного видеонаблюдения за обстановкой внутри и снаружи транспортных средств. Профессиональный 4-канальный видеорегистратор TS-910 AHD использует технологию хранения больших объёмов данных на жёстком диске, который отличается высокими производительностью и стабильностью, создан специально для применения на транспорте.
Видеорегистратор выполнен из высококачественных компонентов, оснащён виброзащищёнными разъёмами, имеет широкий диапазон питания и высокую функциональность.
Технические характеристики